Данный веб-сайт использует файлы cookie для того, чтобы сохранить данные на вашем компьютере. Некоторые для работы сайта, используются рекламными службами, соцсетеями и т.п. Согласен или Покинуть сайт
Кафе, ресторан, отель, магазин, пищевое производство. Открытие, проектирование и сопровождение.

Ребрендинг ресторана

Ребрендинг ресторана – это внесение серьезных изменений в различные составляющие его концепции. Иногда, вплоть до полной смены концептуального решения.

В каких случаях проводится ребрендинг?

Есть две основных ситуации, когда ребрендинг является хорошей возможностью для развития бизнеса.
Первый вариант можно назвать условно-плановым. Известно, что у каждого ресторана есть определенный цикл жизни, когда интерес клиентов к нему может начать снижаться. Обычно это примерно 5 лет. И приближение этой даты является хорошим поводом, чтобы задуматься о масштабных переменах. Но, ребрендинг в данной ситуации не единственное решение. Если ресторан продолжает оставаться прибыльным, то, вполне вероятно, что можно будет обойтись меньшим масштабом изменений.

Второй вариант скорее вынужденный. Когда ресторан в силу тех или иных обстоятельств не привлекает клиентов. Это может быть как в самом начале деятельности – после открытия, так и через какое-то время, когда интерес к нему снижается до убыточного. При этом, важно учитывать все обстоятельства. В некоторых случаях даже такой эффективный инструмент, как ребрендинг может не помочь.

Что мы делаем, чтобы ваш ресторан снова начал приносить прибыль?

Характер работ по ребрендингу ресторана, который мы предлагаем нашим клиентам – блоковый. Это означает, что может быть исполнен весь желаемый перечень или же только часть в зависимости от возможностей клиента и целесообразности.

Ребрендинг, возможно, самый сильный инструмент, позволяющий значительно и в относительно короткие сроки увеличить доходы ресторана, вернуть ему старых клиентов и привлечь много новых. Полный перечень работ по ребрендингу, несомненно, является и самым эффективным, при этом затратным. К счастью, во многих случаях можно сделать только самое первоочередное и приоритетное и тоже получить неплохой результат.

Для точного определения стоимости работ по ребрендингу ресторана

Напишите >>
Или позвоните: +7 (495) 507-3825, (495) 517-85-71


Семинар Как открыть крафтовую бургерную. RestCon


Дизайн-проект городского кафе

Дизайн-проект городского кафе

Описание проекта >>

Информация

Разместить объявление »

Реклама


Выставка Сочи-экспо. Ресторанный Олимп.
Яндекс.Метрика
домой Напишите нам письмо about
Открыть  кофейню, кондитерскую, булочную, пекарню. restcon.ru
Открыть  пиццерию. Пакет документов, сопровождение открытия. restcon.ru

Голосование

Калькулятор инвестиций в кофейню-кондитерскую restcon.ru

Контакты