Данный веб-сайт использует файлы cookie для того, чтобы сохранить данные на вашем компьютере. Некоторые для работы сайта, используются рекламными службами, соцсетеями и т.п. Согласен или Покинуть сайт
Кафе, ресторан, отель, магазин, пищевое производство. Открытие, проектирование и сопровождение.

Ресторанная бухгалтерия

Ресторанная бухгалтерия —  это услуги специалистов по ведению управленческого и бухгалтерского учета на предприятии общественного питания. Далеко не в каждом кафе и ресторане целесообразно держать в штате главного бухгалтера и бухгалтера-калькулятора, для таких предприятий мы предлагаем услугу Ресторанная бухгалтерия ‑ специально разработанные тарифы и услуги по организации учета в ресторане, выполняемые на аутсорсинге.

Основные услуги

1. Товарный учет и калькуляция

В работе мы применяем системы автоматизации складского учета R-Keeper StoreHouse, а также Iiko. Результатом нашей работы являются функционирующая система товарного учета, позволяющая получать актуальную информация о реальной себестоимости блюд, движении товаров, результатах инвентаризации.

2. Управленческий учет и внутренняя отчетность

В московских кафе и ресторанах московского региона мы берем на себя ведение управленческого учета и предоставление управленческих отчетов в удобной для владельцев форме. Для учета движения денежных средств и обязательств мы используем программный комплекс 1С. В специально созданной базе (для целей управленческого учета) отражаются все хозяйственные операции. Ведение управленческой базы позволяет создавать качественные аналитические отчеты и упрощает организацию контроля со стороны собственника.
Для других городов подойдет услуга по аудиту, постановке работы, разработка форм и обучение сотрудников и владельцев ресторана ведению и анализу управленческой отчетности.

3. Налоги и отчетность
Услуга по подготовке и сдаче бухгалтерской отчетности предоставляется в Москве. Каждый подготовленный отчет перед отправкой в налоговые органы, внебюджетные фонды и органы статистики проходит тщательную проверку у нашего внутреннего аудитора. Сдача всех форм бухгалтерской и налоговой отчетности производится по телекоммуникационным каналам связи (через Интернет).

Цены и описание услуг


Семинар Как открыть крафтовую бургерную. RestCon


Дизайн-проект городского кафе

Дизайн-проект городского кафе

Описание проекта >>

Информация

Разместить объявление »

Реклама


Выставка Сочи-экспо. Ресторанный Олимп.
Яндекс.Метрика
домой Напишите нам письмо about
Открыть  кофейню, кондитерскую, булочную, пекарню. restcon.ru
Открыть  пиццерию. Пакет документов, сопровождение открытия. restcon.ru

Голосование

Калькулятор инвестиций в кофейню-кондитерскую restcon.ru

Контакты