Данный веб-сайт использует файлы cookie для того, чтобы сохранить данные на вашем компьютере. Некоторые для работы сайта, используются рекламными службами, соцсетеями и т.п. Согласен или Покинуть сайт
Кафе, ресторан, отель, магазин, пищевое производство. Открытие, проектирование и сопровождение.

РЕСТОРАТОРЫ И ОТЕЛЬЕРЫ СОБЕРУТСЯ НА ВЫСТАВКАХ В СОЧИ

С 17 по 20 октября 2013 года в Сочи одновременно пройдут сразу два крупных  профессиональных мероприятия, направленных на развитие индустрии гостеприимства и отдыха в городе-курорте – XIV специализированная выставка технологий и оборудования для отелей и ресторанов «ГОСТИНИЧНО-РЕСТОРАННЫЙ ОЛИМП» и IX специализированная выставка продуктов питания «ExpoFood».

Выставки проходят при поддержке администрации города Сочи, Городского управления потребительского рынка и сферы услуг и Торгово-промышленной палаты г. Сочи. Партнерами мероприятия выступают Национальная гильдия шеф-поваров России, Федерация рестораторов и отельеров России (ФРиО).
Выставки, проводимые компанией «Сочи-Экспо ТПП г. Сочи», давно стали профессиональной площадкой для встречи специалистов сферы HoReCa и обсуждения самых актуальных вопросов отрасли, презентаций новых технологий. Ежегодно мероприятие объединяет лидеров гостинично-ресторанного бизнеса юга России и презентует оборудование и технологии для комплексного оснащения предприятий индустрии питания, отелей, пансионатов и курортных комплексов.

На выставках «ГОСТИНИЧНО-РЕСТОРАННЫЙ ОЛИМП» и «ExpoFood». будут представлены последние разработки и достижения компаний-участников. Экспоненты получат уникальный шанс обменяться идеями в области индустрии гостеприимства, оценить достижения конкурентов и установить деловые контакты.  Экспозиция 2012 года охватила различные сегменты рынка: свою продукцию представили такие компании, как «Robot-Coupe» (Франция) - профессиональное кухонное оборудование, «ГарантПРО» (г.Санкт-Петербург) – клининговое, пищевое оборудование и оборудование для транспортировки и хранения продуктов, «Технология-Юг» (г.Краснодар) – вендинговое оборудование и расходные материалы. Кондитерский инвентарь продемонстрировала новосибирская компания «Гамма», Вяземский машиностроительный завод привез оборудование для химчисток и прачечных, а белгородский «Дом Кофе» - оборудование для кофеен. Интерьерный текстиль продемонстрировали компании «Амелит» (г. Москва) и «Комфорт» (г.Зарайск), мебель для баров, ресторанов и гостиниц представили компании «Ивида» (г. Краснодар) и «МеталлПлекс» (г. Краснодар). Кроме того в экспозиции выставки «ExpoFood» был представлен широкий ассортимент продуктов питания и напитков от ведущих производителей страны и ближнего зарубежья. Так, заводы-производители плодовоовощных, фруктовых консервов и соков, сухофруктов и орехов из Таджикистана презентовали свою продукцию.

Обширная экспозиция и насыщенная деловая программа уже давно стали традицией данного выставочного проекта. В прошлом году совместно с ведущими экспертами рынка, управляющей компанией  «HURMA Management Group» и консалтинговой компанией «Hospitality In.Comm», организаторы подготовили деловую программу, включившую в себя обучающие семинары, практические советы и индивидуальные бизнес-консультации для специалистов сектора HoReCa. Одними из важнейших мероприятий стали обучающий семинар для рестораторов «Как заставить их улыбаться или управление сотрудниками» и семинар для отельеров «Маркетинг гостиничных услуг: SoLoMa – социальный, локальный, экономный маркетинг отелей». Кроме того Евгений Усков, директор по маркетингу IT-компании «TravelLine» дал практические советы, как увеличить продажи с помощью сайта гостиницы. Участники деловых мероприятий отметили актуальность заявленных тем, а также практическую пользу советов и рекомендаций спикеров.
Актуальность проведения выставок индустрии гостеприимства в Сочи обусловлена, прежде всего, высокими требованиями к предприятиям гостинично-ресторанного бизнеса курорта в преддверие целого ряда мероприятий международного уровня. Высокий уровень сервиса, применение инновационных технологий и оборудования, развитие курортной инфраструктуры – вот основные задачи, для решения которых необходимо активное участие профессионалов индустрии гостеприимства. Выставки 2013 года обещают быть зрелищными и порадовать гостей и экспонентов интересной деловой программой и обширной экспозицией.

Приглашаем всех желающих принять участие в выставках «ГОСТИНИЧНО-РЕСТОРАННЫЙ ОЛИМП» И «ExpoFood»!
______________________________________________________________________
Организатор: Выставочная компания «Сочи-Экспо ТПП г. Сочи»
Тел./факс: (862) 264-87-00, 264-23-33, 264-75-55, (495) 745-77-09, www.sochi-expo.ru


Семинар Как открыть крафтовую бургерную. RestCon



14.04.2020  

Мы продолжаем работать онлайн!

Мы продолжаем работать в онлайн режиме. Подробнее


14.04.2020  

Антикризисное консультирование

После кризиса ресторанный рынок изменится. Это очевидно. Те, кто останется на рынке будут стремиться к повышению эффективности, возможно расширению деятельности, созданию дополнительных бизнесов или расширению услуг. Подробнее


23.01.2019  

Дизайн кафе в стиле лофт

Дизайн-проект кафе Подробнее


27.03.2017  

ON-Line калькулятор

Для быстрого расчета инвестиций Подробнее


10.04.2017  

Битва поваров

26 мая 2017 года в г. Братске Подробнее


27.03.2017  

Разработан полный проект кафе-пиццерии

Архитектура, технология, электрика, вентиляция, водоснабжение, кондиционирование Подробнее


17.01.2017  

Дизайн-проект фаст-фуд

Площадь около 300 кв.м. Подробнее


26.11.2016  

Калькулятор инвестиций в кофейню

on-line расчет вложений в кофейню-кондитерскую Подробнее


06.09.2016  

Разработка дизайн-проекта кофейни в торговом центре

Дизайн кофейни в торговом центре Подробнее


08.05.2016  

Дизайн кафе

на ул. Шухова Подробнее


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | вперед >> (Всего 254) 

Дизайн-проект городского кафе

Дизайн-проект городского кафе

Описание проекта >>

Информация

Разместить объявление »

Реклама


Выставка Сочи-экспо. Ресторанный Олимп.
Яндекс.Метрика
домой Напишите нам письмо about
Открыть  кофейню, кондитерскую, булочную, пекарню. restcon.ru
Открыть  пиццерию. Пакет документов, сопровождение открытия. restcon.ru

Голосование

Калькулятор инвестиций в кофейню-кондитерскую restcon.ru

Контакты