Данный веб-сайт использует файлы cookie для того, чтобы сохранить данные на вашем компьютере. Некоторые для работы сайта, используются рекламными службами, соцсетеями и т.п. Согласен или Покинуть сайт
Кафе, ресторан, отель, магазин, пищевое производство. Открытие, проектирование и сопровождение.

Отзывы по семинару "Управление ресторанным бизнесом"

Семинар был интересным и информативно наполненным. Подача информации легкой и неутомительной. Часто «съезжали» на Москву(что неудивительно), но это не напрягало.

Ирина, Вы грамотный, и, что немаловажно, светлый человек! Большое спасибо!

Егорова Элла
Самара

Семинар проходит в очень дружеской, теплой обстановке. Обсуждаются актуальные вопросы по ресторанному бизнесу с главным консультантом Ириной Владимировной, которая является экспертом в этом деле.

Муллагалиев Адель

Казань

Выражаю благодарность за интересную, полезную, хорошо усваиваемую информацию, так необходимую мне, как начинающему ресторатору. Отмечаю дружескую обстановку во время лекций, непринужденное общение лектора (Ирины Владимировны) и во время перерывов со слушателями. На все интересующие меня вопросы я получила исчерпывающие ответы.

Лично Ирине Владимировне – огромное человеческое спасибо! Желаю ей и всем работникам «Restcon» здоровья, благополучия, благодарных слушателей и процветания.

Нурутдинова Гульнара Камильевна

Ульяновск

Достойный семинар! Яркая, эмоциональная подача материала. Большое количество примеров. Темы хорошо раскрыты. Спасибо за хорошо организованный семинар.

Шеремет Юлиана

Минск

Семинар «Управление ресторанным бизнесом» систематизировал имеющиеся знания, помог по новому взглянуть на организацию проводимой уже работы, указал на ошибки. Спасибо!

Хохлова Елена Петровна

Воронеж

Прослушав курс семинара «Управление ресторанным бизнесом», проведенный сотрудниками компании «Restcon», хочу выразить благодарность Петоченко Ирине Владимировне, т.к. все, что она рассказывала на лекциях, очень доступно для восприятия, легко запоминаемо. Я получила массу нужной мне информации, интересной для меня. Надеюсь, это не последний семинар, проводимый этой компанией, который я посетила.

Васина Лариса Викторовна

Саратов

 

Семинар «Управление ресторанным бизнесом» помог мне систематизировать знания полученные опытным путем. Я получила информацию, которая позволит мне по выходу на работу, провести некоторое реформирование управления. Личное обаяние и хорошие навыки публичного выступления Ирины Владимировны сделали семинар очень динамичным и интересным.

Слугина Юлия

Астрахань

Ирина, Владимировна, спасибо за тренинг. Очень интересен был ваш личный опыт. Надеюсь когда-нибудь увидеть вас на Сахалине.

Марина Тимячева

г. Южно-Сахалинск


Семинар супер, все очень понравилось, много умного, интересного я узнал.

Тренер Петоченко Ирина Владимировна хороший практик с большим опытом в сфере ресторанного бизнеса.

Волков В.А.

г. Благовещенск, Амурская обл.


Ирина Владимировна! Большое спасибо за проведенный семинар. Информация была рассказана на таком уровне, что любой человек, не понимающий в ресторанном бизнесе, может легко для себя уяснить, что требуется делать, а чего не стоит при открытии заведения общепита.

Очень много было рассказано примеров, по которым можно сделать для себя много интересных выводов.

Мне все очень понравилось, понравилось то, что тема актуальна, докладчик был очень грамотный и видно, что человек не один год работал в этой области. Я многое взял себе на заметку. Также я задавал вопросы и получал на них четкие, обоснованные ответы. Ирина Владимировна, вам большого успеха, жду повторной встречи.

Михаил Набережный, ген. директор ресторана «Галерея Глобус»


Я открываю кафе не имея опыта работы в этом бизнесе. Мне было интересно на этом семинаре, потому что чувствуется опыт работы тренера в сфере общепита. Поэтому, как для любого новичка было интересно все, потому что давались основы и интересные нюансы этого бизнеса.

Мелихова Татьяна Петровна

Спасибо за четкую дикцию, тембр голоса — очень хорошо усваивается информация. Конкретные ответы на конкретно поставленные вопросы.

Бейзер А.М.

Тренер передает свой опыт доступно, с «разложением по полочкам», после тренинга не осталось открытых вопросов по теме семинара. С удовольствием и желанием приеду на следующий семинар.

Артемьева Светлана Александровна

Семинар понравился, мне импонирует манера поведения Ирины Владимировны: доходчиво, с личным отношением, с юмором. Нам, дальневосточникам, очень интересен опыт Москвы (да и всех регионов страны) в продвижении общепита и ресторанного бизнеса. Спасибо И.В. за ее личные впечатления. Чужой опыт нам помогает.

Единственное, программа заявлена, по-моему, слишком большая для двух дней, поэтому многие проблемы затронуты поверхностно.

Наумова В.Н., кофейня «Крэпэри»

Огромное спасибо тренеру Ирине Владимировне!

Очень понравилась атмосфера семинара: деловая и комфортная. Получила ответы на свои вопросы: по организации питания для персонала, проведении конкурсов среди персонала. Любая тема была раскрыта в полной мере.

Манущкова И.М. Энергомаш


Семинар Как открыть крафтовую бургерную. RestCon



14.04.2020  

Мы продолжаем работать онлайн!

Мы продолжаем работать в онлайн режиме. Подробнее


14.04.2020  

Антикризисное консультирование

После кризиса ресторанный рынок изменится. Это очевидно. Те, кто останется на рынке будут стремиться к повышению эффективности, возможно расширению деятельности, созданию дополнительных бизнесов или расширению услуг. Подробнее


23.01.2019  

Дизайн кафе в стиле лофт

Дизайн-проект кафе Подробнее


27.03.2017  

ON-Line калькулятор

Для быстрого расчета инвестиций Подробнее


10.04.2017  

Битва поваров

26 мая 2017 года в г. Братске Подробнее


27.03.2017  

Разработан полный проект кафе-пиццерии

Архитектура, технология, электрика, вентиляция, водоснабжение, кондиционирование Подробнее


17.01.2017  

Дизайн-проект фаст-фуд

Площадь около 300 кв.м. Подробнее


26.11.2016  

Калькулятор инвестиций в кофейню

on-line расчет вложений в кофейню-кондитерскую Подробнее


06.09.2016  

Разработка дизайн-проекта кофейни в торговом центре

Дизайн кофейни в торговом центре Подробнее


08.05.2016  

Дизайн кафе

на ул. Шухова Подробнее


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | вперед >> (Всего 254) 

Дизайн-проект городского кафе

Дизайн-проект городского кафе

Описание проекта >>

Информация

Разместить объявление »

Реклама


Выставка Сочи-экспо. Ресторанный Олимп.
Яндекс.Метрика
домой Напишите нам письмо about
Открыть  кофейню, кондитерскую, булочную, пекарню. restcon.ru
Открыть  пиццерию. Пакет документов, сопровождение открытия. restcon.ru

Голосование

Калькулятор инвестиций в кофейню-кондитерскую restcon.ru

Контакты